Оптические патч-корды LC-LC

Оптические пигтейлы LC/UPC, PC 1 м

Оптические пигтейлы LC/UPC, PC 1 м

Оптический пигтейл  представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0,9..

75.00сом Без налога: 75.00сом

Оптический патч корд LC-LC  duplex 50 м UPC, PC

Оптический патч корд LC-LC duplex 50 м UPC, PC

..

1 760.00сом Без налога: 1 760.00сом

Оптический патч корд LC-LC  simplex 1 м  UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 1 м UPC/PC

..

135.00сом Без налога: 135.00сом

Оптический патч корд LC-LC  simplex 10 м UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 10 м UPC/PC

..

200.00сом Без налога: 200.00сом

Оптический патч корд LC-LC  simplex 20 м UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 20 м UPC/PC

..

540.00сом Без налога: 540.00сом

Оптический патч корд LC-LC  simplex 3 м  UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 3 м UPC/PC

..

150.00сом Без налога: 150.00сом

Оптический патч корд LC-LC  simplex 30 м UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 30 м UPC/PC

..

650.00сом Без налога: 650.00сом

Оптический патч корд LC-LC  simplex 5 м UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 5 м UPC/PC

..

175.00сом Без налога: 175.00сом

Оптический патч корд LC-LC  simplex 50 м UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 50 м UPC/PC

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

880.00сом Без налога: 880.00сом

Оптический патч корд LC-LC simplex 1 м UPC/PC

Оптический патч корд LC-LC simplex 1 м UPC/PC

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

135.00сом Без налога: 135.00сом

Оптический патч корд LC-LC Simplex 10 м (MM) OM3

Оптический патч корд LC-LC Simplex 10 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

775.00сом Без налога: 775.00сом

Оптический патч корд LC-SC  duplex 1 м UPC, PC

Оптический патч корд LC-SC duplex 1 м UPC, PC

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

135.00сом Без налога: 135.00сом

Оптический патч корд LC-SC  duplex 10 м UPC, PC

Оптический патч корд LC-SC duplex 10 м UPC, PC

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

400.00сом Без налога: 400.00сом

Показано с 1 по 13 из 13 (всего 1 страниц)