Медиаконвертер

Медиаконвертер

Медиаконвертеры получили большое распространение при построении оптических сетей связи. Их используют для преобразования среды распространения сигналов, регенерации и других задач. Вы можете купить медиаконверторы, как с SC оптическим портом WDM, так и конвертеры SFP. Вы можете выбрать оптические медиаконверторы с необходимой пропускной способностью по доступной цене под различные цели и задачи. 


SFP модуль RJ-45 10/100/1000

SFP модуль RJ-45 10/100/1000

Витая пара (1000BaseT, разъем RJ-45), SFP, расстояние до 100м.SFP (Small Form-factor Pluggable) пред..

2 000.00сом Без налога: 2 000.00сом

Медиаконвертер Gigabit 1000 Base 1 port (LC-simplex) 20 km

Медиаконвертер Gigabit 1000 Base 1 port (LC-simplex) 20 km

..

6 150.00сом Без налога: 6 150.00сом

Медиаконвертор 10/100м 1 порт SNR-CVT-100A 1310NM 20 км (SC-simplex)

Медиаконвертор 10/100м 1 порт SNR-CVT-100A 1310NM 20 км (SC-simplex)

Медиаконвертер SNR-CVT-100A и SNR-CVT-100B осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одн..

1 350.00сом Без налога: 1 350.00сом

Медиаконвертор 10/100м 1 порт SNR-CVT-100B 1510NM 20 км (SC-simplex)

Медиаконвертор 10/100м 1 порт SNR-CVT-100B 1510NM 20 км (SC-simplex)

Медиаконвертер SNR-CVT-100A и SNR-CVT-100B осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одн..

1 350.00сом Без налога: 1 350.00сом

Медиаконвертор SNR-CVT-1000SFP

Медиаконвертор SNR-CVT-1000SFP

Медиаконвертер SNR-CVT-1000SFP преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал..

1 700.00сом Без налога: 1 700.00сом

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)