Многомодовые оптические патч-корды

Оптический патч корд FC-FC  simplex 1 м ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC simplex 1 м ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

300.00сом Без налога: 300.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex (MM) 1 м ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC duplex (MM) 1 м ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

600.00сом Без налога: 600.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex (MM) 3 м ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC duplex (MM) 3 м ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

650.00сом Без налога: 650.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex 1 м  (MM) ОМ3

Оптический патч корд FC-FC duplex 1 м (MM) ОМ3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

1 106.20сом Без налога: 1 106.20сом

Оптический патч корд FC-FC duplex 10 м (MM) ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC duplex 10 м (MM) ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

660.00сом Без налога: 660.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex 10 м (MM) ОМ3

Оптический патч корд FC-FC duplex 10 м (MM) ОМ3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

1 550.00сом Без налога: 1 550.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex 20 м (MM) ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC duplex 20 м (MM) ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

1 186.00сом Без налога: 1 186.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex 20 м (MM) ОМ3

Оптический патч корд FC-FC duplex 20 м (MM) ОМ3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

2 333.00сом Без налога: 2 333.00сом

Оптический патч корд FC-FC Duplex 3 м (MM) OM3

Оптический патч корд FC-FC Duplex 3 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

1 186.00сом Без налога: 1 186.00сом

Оптический патч корд FC-FC Duplex 30 м (MM) OM3

Оптический патч корд FC-FC Duplex 30 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

2 566.00сом Без налога: 2 566.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex 30 м (MM) ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC duplex 30 м (MM) ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

2 800.00сом Без налога: 2 800.00сом

Оптический патч корд FC-FC duplex 5 м  (MM)  ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC duplex 5 м (MM) ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

474.00сом Без налога: 474.00сом

Оптический патч корд FC-FC Duplex 5 м (MM) OM3

Оптический патч корд FC-FC Duplex 5 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

1 286.00сом Без налога: 1 286.00сом

Оптический патч корд FC-FC simplex (MM) 3 м ОМ1, ОМ2

Оптический патч корд FC-FC simplex (MM) 3 м ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

400.00сом Без налога: 400.00сом

Оптический патч корд FC-FC Simplex 1 м (MM) OM3

Оптический патч корд FC-FC Simplex 1 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

553.00сом Без налога: 553.00сом

Оптический патч корд FC-FC Simplex 10 м (MM) OM3

Оптический патч корд FC-FC Simplex 10 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

775.00сом Без налога: 775.00сом

Оптический патч корд FC-FC Simplex 10м (MM) OM1, OM2

Оптический патч корд FC-FC Simplex 10м (MM) OM1, OM2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

330.00сом Без налога: 330.00сом

Оптический патч корд FC-FC Simplex 20 м (MM) OM1, OM2

Оптический патч корд FC-FC Simplex 20 м (MM) OM1, OM2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

593.00сом Без налога: 593.00сом

Оптический патч корд FC-FC Simplex 20 м (MM) OM3

Оптический патч корд FC-FC Simplex 20 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

1 166.00сом Без налога: 1 166.00сом

Оптический патч корд FC-FC Simplex 3 м (MM) OM3

Оптический патч корд FC-FC Simplex 3 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникацион..

593.00сом Без налога: 593.00сом

Показано с 1 по 20 из 139 (всего 7 страниц)