• Оптический патч корд SC-LC Duplex 5 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 5 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с одной стороны коннектором LC и SC - с другой. 

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Оптический патч корд SC-LC Duplex 5 м (MM) OM3

  • Код товара: (MM) OM3
  • Доступность: В наличии
  • 1 286.00сом

  • Без НДС: 1 286.00сом