• Медиаконвертор 10/100м 1 порт SNR-CVT-100B 1510NM 20 км (SC-simplex)

Медиаконвертер SNR-CVT-100A и SNR-CVT-100B осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну .  

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Медиаконвертор 10/100м 1 порт SNR-CVT-100B 1510NM 20 км (SC-simplex)

  • Производитель: SNR
  • Код товара: SNR-CVT-100B 1510NM
  • Доступность: На складе
  • 1 350.00сом

  • Без НДС: 1 350.00сом