• SFP модуль SNR-W35-20 1000 Base 1310

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Соответствует рекомендациям

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

SFP модуль SNR-W35-20 1000 Base 1310

  • Производитель: SNR
  • Код товара: SFP-SNR-W35-20
  • Доступность: На складе
  • 1 200.00сом

  • Без НДС: 1 200.00сом