• Оптический патч корд FC-FC  simplex 1 м ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд  представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 1 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами , тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Оптический патч корд FC-FC simplex 1 м ОМ1, ОМ2

  • Код товара: FC-FC patch cord OM1, OM2
  • Доступность: В наличии
  • 300.00сом

  • Без НДС: 300.00сом