• Оптический патч корд FC-FC simplex (MM) 3 м ОМ1, ОМ2

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами , тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Оптический патч корд FC-FC simplex (MM) 3 м ОМ1, ОМ2

  • Код товара: (MM) OM1, OM2
  • Доступность: На складе
  • 400.00сом

  • Без НДС: 400.00сом