• Оптический патч корд FC-FC Simplex 10 м (MM) OM3

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд  представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 10 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами , тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Оптический патч корд FC-FC Simplex 10 м (MM) OM3

  • Код товара: (MM) OM3
  • Доступность: В наличии
  • 775.00сом

  • Без НДС: 775.00сом